Contato

Jomateleno Teixeira

Presidente

Presidencia@acdb.adv.br

Tel: +55 (11) 2658-3254 | (61) 98186-2226

 

Benício David de Sousa

Departamento de Viabilidade Econômica

 Viabilidadeeconomica@acdb.adv.br

 www.unicaprojetos.com.br

TeL: +55 (62) 98118 2251

 

Antonio Gaspar Soeiro de Faria

Presidente

Departamento de Engenharia Civil

engenhariacivil@grupoiner.com.br

Tel: +55 (11) 2528-7762 | (11) 38968-2062

 

Jomateleno Teixeira

Presidente

www.grupoiner.com.br

presidencia@grupoiner.com.br

Tel: +55 (11) 2528-7762

 

Carla Fabiana Melo Martins – Presidente

Departamento Ambiental

departamentoambiental@acdb.adv.br

www.ibef-brasil.com.br

Tel: +55 (11) 3016-2121 | (11) 97266-6909

 

Zelita Aparecida Graciette

Diretora Vice – Presidente

www.grupoiner.com.br

Cida.graciette@grupoiner.com.br

Tel: (11) 2528-7762 | (48) 98474-1650

Departamento Jurídico

Jomateleno Teixeira

departamentojuridico@acdb.adv.br

Tel: +55 11 998460-4046

 

Fernando Carvalho

Departamento de Marketing

Marketing@acdb.adv.br

Assessoriadeimprensa@acdb.adv.br

Tel: +55 (11) 2658-2354 | (41) 99508-1918

 

Antônio da Silva Cardoso

Vice – Presidente

Departamento de Máquinas e Equipamentos

Antonio.forzan@terra.com.br

Tel: +55 (47) 3467-6376 | (47) 99972-2083

 

Carlos Alberto Mendes

Presidente

Presidencia@sindetap.org.br

www.sindetap.org.br

Tel:+55  (11) 2528-8085  | (41) 99500-593

 

Rodrigo Mioni

Diretor Executivo Comercial

www.cadbim.com.br

rodrigo.mioni@cadbim.com.br

Tel: +55 (11) 2574-3203 | (11) 99990-0604

 

Carlos Henrique Braz Gomes

Diretor de Implantação de Projeto

www.desmanchecar.org.br

Carlos.gomes@grupoiner.com.br

Tel: +55 (11) 2819-9198 | (16) 99723-1524